вторник, 7 августа 2012 г.

Нибиру. Кому нужно было нас запугать?

Нибиру. Кому нужно было нас запугать?

Нибиру. Кому нужно было нас запугать?

  Добрый день, друзья!

Вы не однократно слышали о такой угрозе, как Нибиру. Что наша планета находится в жуткой опасности, что в 2012 году состоится парад планет и наша планета, после участия в галактическом параде 21 декабря, будет больше не жилой. Что "Планета X", пересекая эклиптику нашей солнечной системы, вывозит сильнейшие катаклизмы на ней и уцелеет только 0,5% населения, которые составляют дети Индиго. В общем, календарь Майя и всё такое... Нет, я не противник пророков и предсказателей и не пытаюсь высмеять ежегодные обещания конца света, ни чуть. Просто хочу рассказать, почему и кто нас заставляет в это верить.

 

Свобода слова в Интернете

Любой блоггер в курсе, что настало время обрабатывать свою речь перед подачей её зрителю, что при любом высказывании в сторону правительства РФ (не имеющем доказательств) наш брат-блоггер, будет засужен и оштрафован. В связи с запретом свободы слова, я не буду высказывать каких-то 100% обвинений и всё что вы прочитаете далее, это было собрано мной с               просторов мировой паутины и предоставлено вам для размышления.

 

Кто придумал Нибиру?

Есть мнение, что первые слухи о Нибиру появились ещё в 1976 году, когда автор Захария Ситчин написал о ней книгу "Двенадцатая планета". Он утверждал, что в нашей солнечной системе есть ещё одна планета, которая летает по вытянутой орбите и крайне редко появляется на горизонте. Он назвал её Мардук или иначе Нибиру. Порядок её вращения составляет окало 3600 лет. Данная планета, обитаема разумными существами или по другому их называли Аннунаки. Далее писатель-исследователь нашёл подтверждение своим домыслам в науке. Если кому-то будет интересна теория Ситчина, советую почитать некоторые его работы. Ни чего более псевдонаучного я не встречала. Только ему удалось расшифровать записи Шумеров на глиняных досках, так же материал был взят из религиозных  первоисточников и археологических находках. От туда и появилась его теория. Стоит ли верить в это?

 

Кому было выгодно запугать нас концом света?

Интернет переполнен разнообразными мнениями о Нибиру. Но мне приглянулось одно, наиболее реальное. Кипишь во круг некой планеты, был посеян правительством нашей и других стран, чтоб отвлечь людей от кризиса, но кажись малость переборщили со слухами. Так же, ежегодное распространение слухов о всё новых и новых концах, выгодно политикам. Ведь когда придёт настоящий конец, предупреждать ни кто не будет. Почему? А зачем это надо властям? Зачем им лишняя паника со стороны гражданских? Они за ранее сообщат "избранным", где можно укрыться, если это возможно. Бункеры, корабли, что там ещё по сценарию должны построить власти, чтоб собрать "достойных"... В общем, друзья, в любом случае, мы с вами в первом ряду.

 

Рушим миф.

На загадочной планете очень холодно, ведь она не сближается с Солнцем на столько, чтоб поддерживать жизнь. Никакие Аннунаки жить там просто не могут.

Появление планеты предсказывают в 2012, значит по всем законам и теориям, планету должно быть уже видно, а если угроза видна, то её можно устранить.

Календарь Майя, который был, якобы, пророкам конца в текущем году, имеет продолжение. Продолжение камня было найдено учёными почти сразу и по прогнозам Майя, жить мы должны ещё 7 веков.

Ну и полное отсутствие доказательств существования угрозы. То что пытаются выдать за Нибиру, может быть чем угодно. А фото на которой запечатлена планета можно смастерить в фотошопе и выложить в сеть.

Так что, верить в Нибиру или нет, решать только вам. Но помню один известный человек сказал:

"Не надо думать, что Бог даст вам и всему человечеству шанс-присутствовать при конце света. И это при такой-то истории планеты. Вы считаете, что станете одним из зрителей? Даже не думайте."

Так что решать только вам.

14 комментариев:

  1. Чтобы понять, кому и зачем это нужно, рекомендую посмотреть 2 серии фильма "Титаник" в Интернете!
    Спрашивала у астрономов - никакой Нибиру нет! Ануннаки - это творящие духи Земли, которых наши древние пращуры изображали в виде змей, драконов и прочих рептилий. Ну не знали они физики, не знали об электромагнитном и гравитационном полях, об электричестве, о центробежной и центростремительной силах! А рептилии действительно были на планете - динозавры, ихтиозавры, птеродактили - разных видов и особенностей!Сегодня из этого сделали страшилку для легковерных и невежественных людей.
    Но конец света действительно может произойти, и нас готовят к умиранию: квантовый переход был всегда, когда душа умирающего освобождалась от материального тела и переходила в параллельный мир 4-го измерения. Американцы в конце этого года собираются на полную мощность включить свой HAARP - о последствиях воздействия этого "агрегата" можно прочитать в И-нете. Вот и "небо покраснеет, свернётся свитком", пойдёт жуткий разогрев тела изнутри (до 240 градусов), и корчсась в мучительных конвульсиях, мы будем думать, что возносимся к Богу! Всё это - затеи мирового правительства, осуществляющего новый мировой порядок и контролирующий всё на нашей планете! Иллюминаты, масоны, комитет-300, - по-разному их называют, но суть одна: беспрепятствованное господство над миром, сокращение населения планеты до 2 миллиардов, в первую очередь России с её безграничными природными ресурсами.
    Спросите, а как быть с посланиями Учителей? Я не сомневаюсь в том, что есть на Земле люди, которые принимают информацию из Высших Сфер. Но... Американские военные учёные с 1933 года ни на один день не прекращали работу по передаче мысли на расстоянии. Вывод сделать нетрудно!
    PS. Прошу прощения за многословие, хотя старалась выразиться как можно короче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой ёмкий комментарий. Я полностью поддерживаю ваше мнение. Хотя ваша версия конца, мне до селе была не знакома. Почитаю в сети по подробнее.

      Удалить
    2. Ну, что, в 2017 г. "корчишься" от америкосовских HAARP? Чем твой бред отличается от других - НИЧЕМ. КАК всем хочется быть "избранными" - аж спать не могут.
      Нет "Учителей"! - Есть пророки - и они НИКОГДА не говорят прямо - а только! то - что им вкладывает Бог - для чьего понимания предназначается. Вот так обобщённо.
      Всего хорошего.

      Удалить
    3. Ахаха, лол, ну и шизофрения

      Удалить
  2. В отношении НИБИРУ высказывается полнейшая ЧУШЬ! Эта планета осуществила уже переход в 4-е Измерение и стала для нас "невидимкой"! Точно такой же переходд ожидает и нашу планету! По этому поводу, ещё два тысячелетия назад, сказано в тексте Откровения: "И тогда я увидел (говорит Иоанн) НОВОЕ небо и НОВУЮ землю, ибо прежние (3-х мерные. Прим. А.Волков) небо и земля МИНОВАЛИ"(Откр.21:1). В своей книге-2 (всего 29 стр.) я предлагаю свой вариант расшифровки Откровения, одни лишь ФАКТЫ(!), без религиозных догматов и прочего ортодоксального словоблудия! Дальнейшая расшифровка аллегорий этого послания продолжена в книге-4. Всё становится на свои места, просто и понятно!
    Обратите внимание: в статье говорится, что найдено "продолжение" календаря майя, по которому человечеству отводится ещё 7 веков после 2012 г. Это вполне согласуется с моими вычислениями, где получается, что 3-я фаза (этап) предстоящего перехода завершится как раз через 7 веков, т.е. в 2710 г. Короче, мы (человечество) пришли из Тонкого Мира ("были изгнаны из Рая"), туда нам и суждено вернуться (после обретения необходимого опыта) и слиться с Целым, нас породившим, без потери собственной индивидуальности! А всё то, о чём нам толдычит наука материалистическая, это полнейшее НЕПОНИМАНИЕ природы Миро-Здания. По этому поводу очень ПРАВИЛЬНО говорит Н.Левашов: "Представления о природе Вселенной, если они ПРАВИЛЬНЫЕ(!),могут стать КЛЮЧОМ к невиданному Прогрессу цивилизации, и, если они НЕПРАВИЛЬНЫЕ - привести к гибели и цивилизации, и жизни на Земле..."! Приведу, в догонку, высказывание адмирала А.В.Колчака, не потерявшее своей актуальности по сей день: "Мы строим на НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННОМ МАТЕРИАЛЕ. И этим НМ является УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ(!) самих строителей"!!!....
    Могу с полной уверенностью сказать, что предлагаемые мною (с 2007 г.) две совершенно НОВЫЕ концепции (материал есть в РАН, но спрятан под сукно материалистической парадигмы!) заслуживают того, чтобы стать отмеченными Нобелевским Комитетом! Однако, я не преследую никаких КОРЫСТНЫХ целей! Я говорю так лишь потому, что такая оценка, позволила бы сделать данную информацию ДОСТУПНОЙ(!) для общества!... Кому интересно, рекомендую начать знакомство с материалом с Предисловия к книге-4 (http://www.koob.ru/volkov_a_n/.)

    ОтветитьУдалить
  3. Также много грамматических ошибок - на что претендуете..
    Также всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Вы все придурки тупые :)
    не-было никакого конца света и не будет :)
    люди такие живучие существа как крысы и тараканы, выживут и освоятся в любых условиях.
    А тогда когда на земле станет совсем невозможно жить, они придумают космические жилища и переселятся на них.
    В конце концов ничего не вечно так-что всё исчезнет когда-то но до этого еще очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень ... долго.
    Так долго и так далеко что нет смысла этого боятся и пиздеть почём зря.
    Лучше бы чем-то полезным занялись, придумали что-то для улучшения жизни сегодня, сделали бы мир вокруг себя красивее и счастливее, бездари.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, я уже привыкла к очень "научным" статьям и комментариям. Столько бреда. Не верю !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Меня мучает вопрос... Что вы, люди, употребляете такое сильнодействующее??!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо правительству, ну сами подумайте, зачем вам думать о том как нормально прокормить себя и свою семью, какая будет пенсия, если конечно доживёт, лучше думайте о так называемом конце света!!! Ха-ха-ха, только если честно, я думаю это не смешно, держат народ за кучку голодных идиотов. Как-то так. И поверьте мне, с кем бы я не общался, основная масса думает также. С уважением.....

    ОтветитьУдалить
  9. В древние времена земля действительно была плоской, правда она не стояла ни на каких слонах и черепахи, это глупость несусветная! Земля была не круглая, как сейчас, хотя и сейчас она не идеально круглая, а была практически плоская, но обитаема с обеих сторон. Это доказывают хроники аргонавтов, которые наблюдали край мира. Т.к. земля имела вид практически плоский, вода из океана падала с края земли и уже под силой притяжения опадала на противоположную плоскость, естественно были немного другие законы физики, что собственно вполне нормально, поэтому существовали потоки энергии, которые люди могли использовать, так называемая магия. В древних книгах упоминаются места где в морях и на суши, рядом с морями, или горами, существовали места очень сильных ливней, как водопад, это как раз места схода воды из морей и рек с противоположного края. Люди тоже тогда энергетически и физиологически отличались от современников, были русалки, кентавры, минотавры, гарпии и т.д. По предсказанию Нострадамуса, в будущем произойдут некие изменения и люди разделятся на тех, кто будет летать, плавать (смогут дышать под водой) ну и ходить по земле продолжат. Скорее всего Нибиру своим сближением с Землёй как-то влияет на существующие законы физики, под воздействием её поля они меняются и с ними меняется Земля и соответственно люди и всё живое на ней. Потом она опять отклоняется от Земли, и Земля остаётся изменённой до следующего сближения. И то что Нибиру не могут увидеть не удивительно, планета способная своей энергетикой изменить форму другой планеты скорее всего находится на других гранях восприятия. Так что всё вполне реально и подтверждается информацией современников, когда Земля была плоской.

    ОтветитьУдалить
  10. Всё это сделано для разжигания войны и... Зачем очень много писать?))) Нужно сконцентрироваться на более важным делах!

    ОтветитьУдалить