вторник, 28 августа 2012 г.

На Марсе уфологи обнаружили НЛО.

На Марсе уфологи обнаружили НЛО.

Привет, друзья.

Я продолжаю серию блогов на тему, которая последнее время интересует многих читателей. Посадка на Марс марсохода Кьюриосити (Curiosity). Что удалось обнаружить на Красной планете.
                                                                                                                                  Панорама Марса.





На сегодняшний день марсоход уже тронулся с места и начал своё путешествие по Марсу. Первые шаги были сделаны успешно и уже удалось кое-что узнать. Удалось получить панорамные фотографии Марса, звуки планеты и даже фотографии НЛО. Да, уфологи в шоке, учёные ведут бурные разговоры и дискуссии на тему выяснения личности объектов на фото, которое было сделано марсоходом. По утверждению журналистов, на фото именно НЛО парило над линией горизонта. Правда с этим утверждением не согласны эксперты по оптике, они считают, что не понятные точки-это повреждения объектива камеры, а может и вовсе марсианская пыль.


Британские уфологи пропустили фото через фильтры и получили данный результат. На фото чётко просматривается летательный аппарат сферической формы.

Впрочем верить или нет, решать вам. Есть мнение, что инопланетные существа следят за действиями землян и по своему контролирует. Как говорят уфологи, на Марс нас долгое время не пускали именно они. Сколько миссий на Марс было провалено, а сколько аппаратов было выведено из строя (некоторые из них успели зафиксировать не понятные объекты).

Наверно мы с вами ещё долго не узнаем о существовании пришельцев, слишком сильно эта информация засекречена.



На этом всё, подписывайтесь на мой блог, ставьте g +1, если статья вам понравилась. До новых встреч.

2 комментария:

  1. Интересная информация. Спасибо. На моем сайте тоже есть информация о Марсе. Заглядывайте http://taynyemiri.ru/beskrayniy-kosmos/10-interesnyih-faktov-o-marse
    Буду рада новым друзьям.

    ОтветитьУдалить