четверг, 2 августа 2012 г.

Парад планет 2012.

Парад планет 2012

Бесконечный космос

   Сколько мы уже слышали о грядущем параде планет? Но мы и по сей день не знаем, что это событие с собой может принести. Вообще, парады планет-это очень значимые события для космоса и причина их явлений не случайна. За текущий год должно произойти два парада планет. Первый был 6 июня, когда в ряд выстроились 3 планеты, Венера, Земля и Солнце. Такие парады не являются редкостью и происходят регулярно. С Земли, к сожалению ни чего нельзя было увидеть, не вооружившись мощным телескопом. Но вот второй парад планет, будет уже более значим...

Второй или последний парад планет?

   Второй парад планет, намечен на 21 декабря 2012. Знаю-знаю, сколько мы уже слышали небылиц о конце света... Я не собираюсь вам о них сейчас рассказывать, календарь Майя-это уже безнадёжно устаревшая страшилка. Сейчас речь о чём-то более глобальном и более вероятном. Так уж сложилось, что второй парад выпадает именно на 21 декабря. Возможно это связано с наступлением новой эры, но уж ни как не с концом света. В этот день, в одну линию встанут Сатурн, Венера, Юпитер, Марс, Земля, Меркурий, а так же планеты находящиеся за пределами нашей звёздной системы, планеты соседних звёздных систем. Но самое интересное не это, самое удивительное, что эта прямая, в которую выстроятся планеты, будет достигать центра галактики. То есть, мы находимся, как известно на краю Млечного пути, от нас до середины галактики, бесконечное множество световых лет. Можете представить себе, какова будет эта прямая? Сама картина, похожа на стрелки часов, которые показывают 12. Этот парад самое редкое явление, я бы даже сказала, галактических масштабов. Данное событие последний раз происходило 25 000 лет назад. Учёные объяснили это явление, тем, что планеты просто на просто сместились со своих старых орбит. Но так и не объяснили, почему? Так же, эти же учёные говорят, что данное явление повлекут за собой катаклизмы. Таяние ледников, смещение плит, глобальное потепление... Но разве не это происходит на земле последние 12 лет? Разве не это сулили нам пророки и учёные, когда мир был на пороге нового тысячелетия? Всё тоже самое нам обещали на кануне 2000 года. Соглашусь, в климате изменения произошли, но свет пока не кончился.

В заключении

   В заключении хочу сказать, нашей Земле уже не раз сулили гибель, до 2020 года нам пророчили 12 апокалипсисов, данный список обещал нам всевозможные варианты нашей кончины.
2008- астероид, размером с километр, врежется в нашу планету и повторится история с динозаврами.
2009- армагедон.
2010-третья мировая.
2011-ещё один астероид.
2012- конец календаря майя, начало новой эры. дети Индиго, пророчат, что спасётся лишь 0,5% от всего населения.
2013- Судный день, переход человечества в четвёртое измерение.
2014- самый скучный конец света. Нашу солнечную систему накроет облако космической  мыли.
2015-конец цикла. Не пойму, какие циклы всё считают?
2016- всемирный потоп.
2017-ядерная война.
2018- ещё один астероид. Уже банально.
2019- церковное предсказание конца света.
2020- ещё одно церковное предсказание. Уже предсказанное Ньютоном.
Вот такой список дат, предполагаемых концов света. Не вольно начинаешь смеяться. И ведь каждый год, пророчат всё новый и новый армагедон. Я не из тех, кто ждёт финала существования человеческой расы, но можно хотя бы не каждый год "пугать", иначе в преддверие реальной опасности, люди будут уже на столько расслабленны и скептически настроены, что против беды будут бессильны. Но кому это надо? Скажет ли нам наше правительство о беде, в случае её наступления? Конечно же НЕТ!!! Кому нужна эта паника среди граждан? Так что, выводы каждый делает свои, верить в конец света или нет.

На этом у меня всё, подписывайтесь на мой блог, оставляйте свои комментарии лучше здесь, под статьёй, а не на стороннем сайте с которого вы перешли. Если статья вам понравилась ставьте g +1 и рассказывайте друзьям. Так же вступайте в группу ВКонтакте Бесконечный космос. И в группу на Subscribe.ru За гранью. Если у вас есть интересные статьи, так же присылайте их туда. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

Правда о конце света. Парад планет 2012. Новости (мультик).

17 комментариев:

  1. Ответы
    1. Прочитал первый абзац, про три планеты. Венера, Земля и Солнце. В одной фразе - сразу два бреда.
      1. Солнце давно к планетам причислили?
      2. Понимаю, если Венера и Земля в ряд встанут. Но как при этом в этом ряду может не оказаться СОлнца? Оно в центре орбит. Т.е. Если Солнце считать, то как минимум 9 парадов существует постоянно. Солнце и Меркурий, Солнце и Венера ну и так далее.
      НУ и как можно хотя бы более или менее серьезно воспринимать статью, которая так начинается?

      Удалить
  2. Помню соседей баптистов (советское время), когда "срывался" очередной апокалипсис они сконфуженно назначали другой срок, де отложили, чтобы люди успели покаяться.

    ОтветитьУдалить
  3. А может, это милось Бога откладывает апокалипсис, чтобы люди одумались (надеяться на покаяние не приходится)? Ченнелинги говорят, что вся Вселенная работает на Землю, чтобы ей помочь, а заодно и тем существам, что на ней обитают.

    ОтветитьУдалить
  4. Я сомневаюсь, что наше с вами поколение удостоится увидеть конец света)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну а что изменится, если люди будут "сильны"? Что реально можно противопоставить любой реальной глобальной опасности? Ну даже если выживут несколько человек в каких-то хитрых укрытиях...? Это всем остальным в радость? Да и для самих выживших? Надо наслаждаться тем, что есть и помнить, что правом выбора бог нас наградил не случайно. От каждого поступка, даже мысли, зависит и теперешняя жизнь, и последующее существование. Я думаю, правда, что со смертью тела для данного субъекта ЖИЗНЬ не заканчивается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не хотелось бы конечно застать конец света) Но я более чем уверена, что на нашем с Вами веку ничего катастрофического не случится.

      Удалить
  6. Стоит зарядить фотоаппарат. Мож, кто-то из других миров найдет флешку и сумеет ее прочитать. Они смогут насладиться зрелищем, сидя в кресле.

    ОтветитьУдалить
  7. Вдохновилась темой и создала коллекцию к модному показу:) Вот здесь более оптимистичный Парад Планет 2012 Начало Света :)
    http://julia-aal.blogspot.com/2012/09/2012-fashion-designer-julia-aal.html

    ОтветитьУдалить
  8. ..страшилка про конец света пришла из христианства. Те же Майя говорили про смену эпох, а не конец очередной Светы. Если бы они так умели предсказывать чьи то концы, то почему не уберегли самоих себя от уничтожения ...тютю народа Майя, хде вы ауууу.

    ОтветитьУдалить
  9. http://uvovki.obychnogo.net/cont/chto-takoe-parad-planet-v-2012-g-ego-ne-budet
    Очень хорошо про парад планет сказано

    ОтветитьУдалить
  10. да это смешно. очередная байка и способ разбогатеть. придумывают же всякие там ковчеги и продают места на корабль инопланетян,которые в Мексику прилетят. )))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Народ! Кто то из Вас видел когда планеты выстраиваются в одну прямую? Уверен что нет? так как мы можем судить что может произойти!!! Как говорится: Поживем-увидем!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Автору, для начала, не мешало бы:
    1. Грамматику подучить
    2. Почитать учебник по Астрономии
    3. Научиться включать (хотя бы иногда) мозг, если таковой имеется в наличии.

    ОтветитьУдалить
  13. ну как ванга любила с загадками все предсказывать..так может и будет конец СВЕТА..но не в том смысле в котором думают все а просто оключится электричество на несколько часов вот и будет конец света не на долго!!! хаха

    ОтветитьУдалить
  14. Специально разработаны среди тысяч картинок, размещенных ноутбуков, и какое количество комплектующих необходимо для оснащения сервисного центра. Помощь в убийстве. <a href="http://rusificator.vv.si/sitemap.html>Файлы Русификаторов</a><br>

    ОтветитьУдалить